Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Романа Антонова включили в список нижегородского политсовета «Единой России»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 декабря, РИА ФедералПресс. Замгубернатора Нижегородской области Роман Антонов включен в обновленный список регионального политсовета партии «Единая Россия».

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 декабря, РИА ФедералПресс.  Замгубернатора Нижегородской области Роман Антонов включен в обновленный список регионального политсовета партии «Единая Россия».

Сегодня единороссы провели партийную конференцию. Согласно информации,  в рамках регулярной ротации в обновленный состав политсовета были единогласно приняты восемь новых членов. Среди них заместитель губернатора Нижегородской области Роман Антонов, глава администрации Сарова Алексей Голубев, секретарь первичного отделения, заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы № 2 города Кулебаки Роман Жишкеев, заведующая домом культуры Вачского района Екатерина Казакова, секретарь местного отделения партии Ковернинского района Николай Кривошеев.

Говоря о планах и задачах на 2016 год, партийцы признали, что важнейшим событием станут выборы в Госдуму и законодательное собрание Нижегородской области, сообщили в пресс-службе регионального отделения.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что депутаты законодательного собрания Нижегородской области одобрили кандидатуру Романа Антонова на должность заместителя главы региона.

По словам председателя комитета по вопросам государственной власти области и местного самоуправления Валерий Осокина, у Антонова достаточно большой опыт работы. «Он зарекомендовал себя квалифицированным специалистом и в полной мере соответствует требованиям, предъявляемым к кандидату на должность заместителя губернатора», – сказал Осокин.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.