Top.Mail.Ru
Политика
Оренбургская область
0

Все городские округа и районы Оренбуржья обрели глав

ОРЕНБУРГ, 24 декабря, РИА ФедералПресс. В Оренбуржье завершился процесс избрания глав городских округов и муниципальных районов, сообщает пресс-служба правительства области.

ОРЕНБУРГ, 24 декабря, РИА ФедералПресс.  В Оренбуржье завершился процесс избрания глав городских округов и муниципальных районов, сообщает пресс-служба правительства области.

Согласно информации, 13 сентября 2015 года в единый день голосования в Оренбургской области прошло 455 избирательных кампаний по выборам депутатов представительных органов муниципальных образований и местный референдум в муниципальном образовании Подольский сельсовет Красногвардейского района.

Корпус глав был сформирован по результатам работы конкурсных комиссий в 425 муниципальных образованиях области (из них 388 – сельские поселения, 37 – городские округа и муниципальные районы).

23 декабря 2015 года главой Абдулинского городского округа избран Владимир Насейкин. Таким образом, состав глав городских округов и муниципальных районов полностью сформирован.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что депутатам предстояло избрать более 400 руководителей

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.