Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Единороссы Пермского края получили инструкции, как провести праймериз

ПЕРМЬ, 21 января, РИА ФедералПресс. Федеральный уполномоченный партии «Единая Россия» по проведению предварительного голосования 2016 года в Пермском крае Валерий Рязанский провел внутрипартийное совещание с прикамским активом. Центральной темой встречи была подготовка к праймериз-2016.

ПЕРМЬ, 21 января, РИА ФедералПресс. Федеральный уполномоченный партии «Единая Россия» по проведению предварительного голосования 2016 года в Пермском крае Валерий Рязанский провел внутрипартийное совещание с прикамским активом. Центральной темой встречи была подготовка к праймериз-2016.

«Мы обсудили с партийным активом проект регламента о праймериз, остановились на методических, технологических и организационных процедурах. Речь шла о нюансах работы 22 мая избирательных участков, счетных комиссий, организации сопутствующих мероприятий и площадок для дебатов, особенностях агитационной кампании, освещении праймериз в СМИ», – цитирует Валерия Рязанского официальный сайт пермского реготделения «Единой России».

Федеральный уполномоченный напомнил, что в регламент внесены изменения: из документа было исключено положение о выдвижении общественными организациями своих кандидатов на праймериз. Пермскому активу ЕР было предложено до 27 января сформировать и направить свои предложения по доработке регламента о проведении праймериз.

Следующим важным шагом в подготовке проведения праймериз будет формирование регионального оргкомитета, рассказал зам секретаря пермского РО «Единая Россия» Вячеслав Григорьев: «На всероссийском съезде партии будет утвержден федеральный оргкомитет. В течение нескольких дней после всероссийского съезда мы утвердим региональный оргкомитет. Предложения по кандидатурам у нас уже подготовлены».



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.