Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Секретарь нижегородских единороссов рассказал о причинах отставки

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 января, РИА ФедералПресс. Секретарь нижегородского регионального отделения «Единой России», министр соцполитики Нижегородской области Артем Кавинов в четверг объяснил свою отставку.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 января, РИА ФедералПресс. Секретарь нижегородского регионального отделения «Единой России», министр соцполитики Нижегородской области Артем Кавинов в четверг объяснил свою отставку.

«Это связано только с временным фактором и необходимостью на данный момент сосредоточить свои силы в том блоке правительства, которым я сегодня руковожу», – заявил Кавинов журналистам.

Он отметил, что направил заявление об отставке в центральный секретариат партии 19 января.

Ранее сообщалось, что на должности секретаря НРО «Единая Россия» Кавинова сменит вице-спикер законодательного собрания Нижегородской области Александр Табачников.

Сегодня в 17:00 в Москве состоится заседание генерального совета партии. РИА «ФедералПресс» по его итогам подготовит подробный материал о перестановках в нижегородском региональном отделении ЕР.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.