Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Все семь претендентов допущены к выборам главы Соликамска

ПЕРМЬ, 3 февраля, РИА ФедералПресс. Конкурсная комиссия после проверки документов допустила всех претендентов к участию в конкурсе по выборам главы Соликамска. Желание возглавить крупный промышленный город Прикамья изъявили семь человек.

ПЕРМЬ, 3 февраля, РИА ФедералПресс. Конкурсная комиссия после проверки документов допустила всех претендентов к участию в конкурсе по выборам главы Соликамска. Желание возглавить крупный промышленный город Прикамья изъявили семь человек. Это врио главы города Игорь Давлетшин, начальник городского управления по экономической политике Игорь Савинов, директор по строительству ОАО «Соликамскбумпром» Алексей Федотов, глава Половодовского сельского поселения Борис Аверин, замдиректора ООО «ГК «Эстет» Михаил Свистунов, директор соликамского детского дома Денис Крутяков, директор МБУ «Управление благоустройства» Евгений Красноперов. Итоги конкурса будут подведены 10 февраля.

Напомним, что прежний мэр Соликамска Сергей Девятков осенью прошлого года принял решение уйти в отставку, хотя срок его полномочий истекал в марте 2016-го.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.