Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

Ставропольские единороссы избрали оргкомитет праймериз

СТАВРОПОЛЬ, 9 февраля, РИА ФедералПресс. В Ставропольском крае сформирован оргкомитет для проведения предварительного внутрипартийного голосования, которое определит кандидатов в депутаты Госдумы от «Единой России». Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

СТАВРОПОЛЬ, 9 февраля, РИА ФедералПресс. В Ставропольском крае сформирован оргкомитет для проведения предварительного внутрипартийного голосования, которое определит кандидатов в депутаты Госдумы от «Единой России». Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

Оргкомитет был избран на заседании регионального политсовета партии. В нем приняли участие Губернатор Владимир Владимиров и председатель краевой Думы Юрий Белый. В состав комитета вошли 15 человек, представляющие общественные организации Ставрополья, а также совет сторонников и региональный исполком партии. Председателем оргкомитета  назначен секретарь Ставропольского отделения «Единой России» Геннадий Ягубов.

Задачи оргкомитета – консультирование претендентов для участия в голосовании, регистрация участников праймериз, проведение агитационных мероприятий.

Как «ФедералПресс» сообщал ранее, праймериз «Единой России» к выборам депутатов Госдумы состоится во всех регионах России 22 мая. Вести агитацию можно будет до 21 мая, а дебаты стартуют уже 2 апреля. Всем участникам праймериз предстоит отчитаться о доходах.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.