Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

На пост главы Соликамска претендуют два кандидата

СОЛИКАМСК, 11 февраля, РИА ФедералПресс. Конкурсная комиссия по выборам главы Соликамска выбрала двух кандидатов, претендующих на пост главы города. Ими стали директор по строительству и техперевооружению ОАО «Соликамскбумпром» Алексей Федотов и директор Соликамского детдома Денис Крутяков. Окончательное решение будут принимать депутаты соликамской гордумы на внеочередном заседании 17 февраля.

СОЛИКАМСК, 11 февраля, РИА ФедералПресс. Конкурсная комиссия по выборам главы Соликамска выбрала двух кандидатов, претендующих на пост главы города. Ими стали директор по строительству и техперевооружению ОАО «Соликамскбумпром» Алексей Федотов и директор Соликамского детдома Денис Крутяков. Окончательное решение будут принимать депутаты соликамской гордумы на внеочередном заседании 17 февраля.

Изначально кандидатов было семь, включая временно исполняющего обязанности главы Соликамска Игоря Давлетшина. Прежний мэр Соликамска Сергей Девятков, возглавлявший город с 2006 года, прошлой осенью покинул свою должность по «семейным обстоятельствам». Срок его полномочий истекал только в марте нынешнего года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.