Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Зауральские справедливороссы выбрали главу регионального отделения

КУРГАН, 29 февраля, РИА ФедералПресс. В субботу, 27 февраля, в Кургане прошла конференция КРО «Справедливая Россия». Как сообщили «ФедералПресс» в региональном отделении партии, в собрании приняли участие делегаты от местных ячеек из большинства районов области. Центральный аппарат партии представляла Асель Чукеева – куратор зауральского отделения.

КУРГАН, 29 февраля, РИА ФедералПресс. В субботу, 27 февраля, в Кургане прошла конференция КРО «Справедливая Россия». Как сообщили «ФедералПресс» в региональном отделении партии, в собрании приняли участие делегаты от местных ячеек из большинства районов области. Центральный аппарат партии представляла Асель Чукеева – куратор зауральского отделения.

Основным вопросом повестки стали перевыборы председателя Совета регионального отделения. Кандидатура Виктора Семенова, рекомендованная президиумом совета партии, была поддержана и зауральскими справедливороссами.

В ходе конференции было принято решение расширить состав регионального совета. Кроме руководителя Виктора Семенова в него вошли восемь человек: Евгений Барашев, Юрий Куньшин, Борис Сапаков, Елена Габитова, Владимир Лузин, Александр Бухаров, Олег Кобяков, Иван Лукин.

Участники встречи избрали делегатов от Курганской области на всероссийский съезд партии, который состоится 23 апреля. По итогам голосования Зауралье будут представлять Виктор Семенов, Александр Бухаров и Борис Сапаков.
 

Фото пресс-службы КРО «Справедливая Россия»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.