Top.Mail.Ru
Политика
Республика Коми
0

Гапликов примет участие в праймериз «Единой России»

СЫКТЫВКАР, 29 марта, РИА ФедералПресс. Врио главы Коми Сергей Гапликов заявился на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» по отбору кандидата на выборы руководителя республики.

СЫКТЫВКАР, 29 марта, РИА ФедералПресс. Врио главы Коми Сергей Гапликов заявился на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» по отбору кандидата на выборы руководителя республики.

Как сообщается на сайте партии, Сергей Гапликов, говоря об участии в предварительном голосовании, отметил, что это был достаточно ответственный шаг не только как должностного лица, но и жителя республики.

Отметим, что предварительное голосование пройдет с 5 по 21 апреля в шести муниципалитетах: Сысольском, Усть-Вымском, Сыктывдинском районах, в Сыктывкаре, Ухте и Сосногорске.

«ФедералПресс» напоминает: Сергей Гапликов был назначен врио руководителя Коми после отстранения от должности Вячеслава Гайзера.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.