Top.Mail.Ru
Политика
СКФО
0

Оргкомитет праймериз на Ставрополье зарегистрировал еще шестерых кандидатов

СТАВРОПОЛЬ, 6 апреля, РИА ФедералПресс. В Ставропольском крае зарегистрированы шесть новых участников предварительного голосования «Единой России» к выборам депутатов Госдумы. Об этом сообщает пресс-служба краевого отделения партии.

СТАВРОПОЛЬ, 6 апреля, РИА ФедералПресс. В Ставропольском крае зарегистрированы шесть новых участников предварительного голосования «Единой России» к выборам депутатов Госдумы. Об этом сообщает пресс-служба краевого отделения партии.

В качестве участников праймериз по Ставропольскому одномандатному округу № 65 зарегистрированы директор «ЭкспертЦентрЮг» Михаил Сборик, депутат краевой думы Николай Новопашин и специалист аппарата правительства СК Станислав Корнушенко. За право быть выдвинутым по Георгиевскому одномандатному округу № 68 поспорят председатель совета директоров ЗАО «Топливно-энергетическая вертикаль – XXI век» Виктор Бородай и руководитель туристической компании «ВЕЛЛ» Артур Инджиев. В качестве нового участника в Невинномысском округе № 66 зарегистрирован пенсионер Владимир Полубояренко. Виктор Бородай, Артур Инджиев, Николай Новопашин, Станислав Корнушенко также претендуют на выдвижение по региональному списку федерального округа. На это также претендует Валерий Додух, ранее зарегистрированный по Ставропольскому округу № 65.

Как «ФедералПресс» сообщал ранее, праймериз «Единой России» к выборам Госдумы пройдут 22 мая. Вести агитацию можно будет до 21 мая, а дебаты стартуют уже 2 апреля. Всем участникам праймериз предстоит отчитаться о доходах. На Ставрополье оргкомитет праймериз возглавляет секретарь краевого отделения «Единой России» Геннадий Ягубов.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.