Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Второй форум «Кандидат» открылся в Москве

МОСКВА, 10 апреля, РИА ФедералПресс. В российской столице открылся второй форум «Кандидат», сообщили в пресс-службе партии «Единая Россия». Представители «партии власти», эксперты и политологи расскажут участникам праймериз об актуальной повестке и особенностях работы с избирателями.

МОСКВА, 10 апреля, РИА ФедералПресс. В российской столице открылся второй форум «Кандидат», сообщили в пресс-службе партии «Единая Россия». Представители «партии власти», эксперты и политологи расскажут участникам праймериз об актуальной повестке и особенностях работы с избирателями.

Форум будет проходить 10-11 апреля. Среди тем для обсуждения ‒ особенности внешней политики России в современном мире, тренды общественного мнения и политические риски текущего года. Также в ходе мероприятия пройдут дискуссии по теме работы со сторонниками партии, электоратом, выбору наиболее эффективных форм агитации.

Особое место будет занимать рассмотрение вопросов социальной политики, борьбы с коррупцией, расходования бюджетных средств в условиях кризиса.

«ФедералПресс» напоминает: первый форум «Кандидат» прошел в Москве 27-28 марта.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.