Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Семеро смелых: в Кургане завершился прием документов от участников праймериз

КУРГАН, 25 апреля, РИА ФедералПресс. Курганские единороссы завершили прием документов от желающих принять участие в предварительном голосовании по определению кандидатуры для последующего выдвижения в депутаты Курганской городской думы по 14-му избирательному округу. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе регионального отделения ЕР.

КУРГАН, 25 апреля, РИА ФедералПресс. Курганские единороссы завершили прием документов от желающих принять участие в предварительном голосовании по определению кандидатуры для последующего выдвижения в депутаты Курганской городской думы по 14-му избирательному округу. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе регионального отделения ЕР.

Последним по времени был зарегистрирован Денис Леонов, инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций Центра спортивной подготовки Курганской области.

Таким образом, в предварительном голосовании на выборах в гордуму выступят семь участников. Это Олег Боченин, кредитный менеджер ПАО «Сбербанк», Анна Каргапольцева, и.о. директора Молодежной биржи труда, Денис Леонов, инструктор-методист, Центра спортивной подготовки, Дмитрий Литвинов, студент, Виталий Новиков, менеджер по персоналу ИП Горлов, Роман Сергеечев, директор ОО Центр безопасности труда, Игорь Шиловских, начальник эксплуатационного локомотивного депо ОАО РЖД.

26 апреля в гимназии №47 состоится организованная встреча участников предварительного голосования с избирателями 14 округа Кургана.


Фото пресс-службы КРО «Единой России»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.