Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Вячеслав Кыдатов готов баллотироваться в Госдуму от «Партии роста»

ГОРНО-АЛТАЙСК, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Депутат Госсобрания – Эл Курултай Вечеслав Кыдатов намерен баллотироваться в Госдуму РФ на предстоящих осенью выборах по Горно-Алтайскому одномандатному округу. Как стало известно «ФедералПресс», руководитель регионального отделения организации «Деловая Россия» намерен стать кандидатом «Партии роста», представляющая интересы малого и среднего бизнеса.

ГОРНО-АЛТАЙСК, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Депутат Госсобрания – Эл Курултай Вечеслав Кыдатов намерен баллотироваться в Госдуму РФ на предстоящих осенью выборах по Горно-Алтайскому одномандатному округу. Как стало известно «ФедералПресс», руководитель регионального отделения организации «Деловая Россия» намерен стать кандидатом «Партии роста», представляющая интересы малого и среднего бизнеса.

«Назрели перемены, которых давно ждут от законодателей страны простые жители России и Республики Алтай, – заявил Вечеслав Кыдатов журналистам. – Люди хотят жить хорошо уже сегодня, а не в отдаленном будущем. Они устали терпеть коррупцию, безработицу, бедность, засилье бюрократии, всевозможные поборы, растущие цены буквально на все, особенно на услуги ЖКХ, электроэнергию, бензин».

Вечеслав Кыдатов заявил, что, что к 53 годам жизни наработал достаточный опыт политический и экономической работы, необходимый для осуществления деятельности члена нижней палаты Федерального Собрания, направленной на защиту интересов своих земляков. «Кроме того, я имею второе высшее юридическое образование, – отметил Кыдатов. – В 2005 году закончил Академию государственной службы при президенте РФ по специальности юриспруденция».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.