Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Кандидат-утопист Цариков официально заявил: только спорт и бабушки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Кандидат в депутаты Государственной думы, лидер Партии утопистов и консерваторов сделал очередное видеозаявление, в котором объяснил свою любовь к спорту и основному электорату – старушкам.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Кандидат в депутаты Государственной думы, лидер Партии утопистов и консерваторов сделал очередное видеозаявление, в котором объяснил свою любовь к спорту и основному электорату – старушкам.

«ФедералПресс» продолжает рассказывать о жизни кандидата в депутаты Госдумы Александра Царикова. В этом предвыборном ролике лидер Партии утопистов идет в народ и несет с собой идею здоровой жизни в массы. «Конечно, мой коллега из думы Екатеринбурга – известный бегун, но все же его можно и нужно обогнать. Его электорат точно будет моим», – заявил Александр Цариков.

Отметим, что планы у кандидата в депутаты наполеоновские. По его словам, конкурентов он обойдет и даже их лица на автобусах и щитах ему не страшны. Главное – верить.

Что ж, предлагаем вашему вниманию очередной предвыборный ролик:

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.