Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Исаев назначен куратором пермских единороссов

ПЕРМЬ, 29 апреля, РИА ФедералПресс. «Единая Россия» утвердила кандидатуры четырех федеральных уполномоченных по проведению праймериз в регионах. Среди них был назван новый куратор единороссов в Пермском крае. Им стал депутат Государственной думы РФ, замсекретаря генсовета ЕР Андрей Исаев.

ПЕРМЬ, 29 апреля, РИА ФедералПресс. «Единая Россия» утвердила кандидатуры четырех федеральных уполномоченных по проведению праймериз в регионах. Среди них был назван новый куратор единороссов в Пермском крае. Им стал депутат Государственной думы РФ, замсекретаря генсовета ЕР Андрей Исаев.

«Исаев курирует регионы Удмуртию и Пермский край. Андрей Макаров будет работать с Рязанской, Владимирской и Ивановской областями. Тимофеева Ольга курирует Ставропольский край и Калмыкию. Ирина Яровая будет работать с Хабаровским, Камчатским краем, Еврейской автономной областью, Амурской областью, Чукотским автономным округом и Магаданом», – цитирует «Интерфакс» секретаря генсовета ЕР Сергея Неверова.

Уточняется, что эти кадровые решения приняты с целью «разгрузить» действующих депутатов-уполномоченных, за которыми были закреплены несколько регионов. Напомним, что Андрей Исаев участвует в праймериз к выборам в Государственную думу в Республике Удмуртия.


Фото: er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.