Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Депутат Думы Югры дал профессиональный совет югорчанам

В Ханты-Мансийске прошел прием граждан депутатом Думы Югры Вячеславом Танкеевым. Свои вопросы народному избраннику задали жители столицы округа, Ханты-Мансийского района и Урая. Об этом «УралПолит.Ru» сегодня, 16 августа, сообщили в пресс-службе парламента.

В Ханты-Мансийске прошел прием граждан депутатом Думы Югры Вячеславом Танкеевым.  Свои вопросы народному избраннику задали жители столицы округа, Ханты-Мансийского района и Урая. Об этом «УралПолит.Ru» сегодня, 16 августа, сообщили в пресс-службе парламента.

Наиболее актуальным для югорчан остается жилищный вопрос. В результате встречи с гражданами депутат направил ходатайство о получении жилья по социальному найму одним из обратившихся. Также людей интересовали меры социальной поддержки ветеранов и порядок присвоения почетных званий. В связи с этим Вячеслав Танкеев лично проконтролирует получение звания «Ветеран труда» югорским пенсионером.

«Каждый житель Югры рано или поздно сталкивается с различного рода трудностями, к примеру, несогласованностью в действиях различных должностных лиц. Зачастую человек не знает, куда ему обратиться. Я работаю преимущественно как раз с такими ситуациями. Эти ситуации обязательно нужно доводить до логической развязки, лучше всего, если человек получает положительный результат. Необходимо дать человеку профессиональную консультацию в понятном и доступном для него виде», – отметил парламентарий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.