Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

В Каменске-Уральском зарегистрирован первый кандидат в мэры

Действующий глава Каменска-Уральского Михаил Астахов зарегистрирован первым кандидатом на должность мэра города.

Действующий глава Каменска-Уральского Михаил Астахов зарегистрирован первым кандидатом на должность мэра города. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе администрации города, в четверг, 19 января, на заседании территориальной избирательной комиссии вручили удостоверение установленного образца.
Председатель ТИК Валентина Фадеева отметила, что выдвинутый местным отделением партии «Единая Россия» Михаил Астахов первым сдал документы, необходимые для регистрации кандидатом на должность главы города.


Результаты проверки сведений о кандидате по линии налоговой службы, отдела ГИБДД, БТИ, Росреестра в избирком пока не поступили. Как только материалы будут представлены в комиссию, их опубликуют на страницах газеты «Каменский рабочий» и на официальном портале Каменска-Уральского.


Что касается справедливоросса Дмитрия Завьялова и самовыдвиженца Юрия Злыдникова, ТИК проводит проверку сведений, представленных в их документах.
Напомним, выборы мэра в Каменске-Уральском пройдут одновременно с президентскими – 4 марта.





Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.