Top.Mail.Ru
Происшествия
Европа
0

Наркодилеры убили отца двоих детей за просьбу не торговать зельем возле его дома

отец с ребенком
Фото: pixabay.com

ЛОНДОН, 18 октября, ФедералПресс. Преступление произошло вблизи жилых домов.

Как сообщает «Daily Mail», 46-ти летний мужчина был избит до смерти. Как отмечают правоохранительные органы Великобритании, уровень преступности в этой стране вырос на 14%. Особенно, по словам полицейских, участились грабежи и нападения с ножом. Водитель автобуса Ян Томлин стал одной из жертв наркодельцов в столице Англии.

Преступники избили его прямо возле его дома, в квартирном блоке жилого района Баттерса. Мужчина скончался на месте, а его убийцы успели убежать до приезда полиции. По предположению свидетелей, Ян Томлин, бывший боксер мог получить смертельный удар в область шейных позвонков. Это и послужило причиной смерти.

По словам очевидцев, кровь была повсюду. По словам отца умершего, 84-х летнего Сесиля Томлина, причиной убийства его сына мог быть конфликт с наркоторговцами. Как признается отец пострадавшего, наркодельцы торговали зельем прямо под окнами жилого дома. Мужчина пытался остановить незаконную торговлю путем переговоров. По словам пенсионера, его сына могли убить именно наркодилеры.

Ранее в «ФедералПресс» сообщалось об участнике программы«Дом 2», осужденный за наркоторговлю.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.