Top.Mail.Ru
Происшествия
Европа
0

Итальянец с чупа-чупсом вместо пистолета пытался ограбить кафе

Мужчине с «чупа-чупсом» не удалось обворовать кафе-мороженое
Мужчине с «чупа-чупсом» не удалось обворовать кафе-мороженое

РИМ, 30 мая, ФедералПресс. В Италии мужчина пытался ограбить кафе-мороженое при помощи «чупа-чупса». Он угрожал конфетой продавщице.

Преступник с леденцом на палочке пытался ограбить кафе-мороженое в Итаили. Мужчина запугивал продавщицу «чупа-чупсом», чтобы обчистить кассу и уйти.

На севере Рима неизвестный ворвался в джелатерию и воспользовался тем, что продавец отвлеклась на приготовление мороженого. Вор стал жать на все кнопки кассы, чтобы открыть ее и забрать все деньги. Однако работница кафе подняла крик. Тогда злоумышленник выхватил «чупа-чупс» и стал угрожать им продавщице.

«Удивленная странным запугиванием, женщина на секунду впала в замешательство, но вскоре после этого заметила, что на конце палочки леденца была большая игла», – рассказали сотрудники местной полиции.

Вместо того чтобы открыть кассу неудачливый воришка заблокировал ее. Продавщица оказалась бессильна перед техникой. Когда преступник понял, что ограбление не удастся, он просто убежал.

Работница кафе-мороженого незамедлительно вызвала полицию. Пока правоохранители ехали на вызов, они увидели бегущего человека. В нем женщина опознала того самого налетчика. Поскольку 32-летний злоумышленник уже имел проблемы с законом, его арестовали, пишет РИА Новости.

Ранее в Самаре мужчина с гранатой пытался ограбить банк. Оказалось, что ему нужно было всего три миллиона.

Фото: pxhere.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.