Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Шведская журналистка назвала нытиками российских мужчин

мужчина
Фото: pixabay.com

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. Журналистка из Швеции раскритиковала мужчин из России. Она считает их безответственными и слабыми.

Одна из шведских журналисток пожаловалась на слабость российских мужчин и назвала их нытиками. Об этом написала Элин Йонссон в своей статье.

Девушка сказала, что у нее очень много знакомых семей, которые живут в России. Поэтому она с легкостью может наблюдать за тем, как ее приятели сталкиваются с трудностями жизни. Йонссон считает, что русская женщина в трудных ситуациях «пашет», чтобы прокормить свою семью. А вот мужчины, напротив, «сидят дома, жалеют себя и пьют». Кроме того, журналистка подчеркнула, что они ведут себя безответственно, если ситуация касается детей. По ее словам, во время развода такой мужчина будет лишь платить алименты, а женщина будет продолжать воспитывать ребенка и работать.

Йонссон в статье также указала, что российские мужчины оправдывают отсутствие внутреннего стержня в себе тяжелой историей страны. Она привела в пример такие события как революции, гражданскую войну и мировые войны. Однако, подчеркнула, что и женщинам в это время было тяжело. Но им все равно приходится заменять сильный пол и дома, и на работе, считает журналистка. Таким образом мужчины стали нытиками, которые не могут взять на себя ответственность, пишет «Утро.ру».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.