Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Российских женщин назвали «сильным полом»

женщины
Фото: pixabay.com

БЕРЛИН, 20 ноября, ФедералПресс. Журналисты из немецкого СМИ рассказали о силе духа и характере женщин из России. Также их назвали «сильным полом».

Один из немецких журналов написал о том, что женщины из России являются «сильным полом». Так, в редакционной статье журнала Eurasisches Mаgazin указано, что женщины представляют собой сильный пол, так как они ведут более здоровый образ жизни, им присуща сила духа и целеустремленность.

По мнению авторов материала, российские женщины вынуждены быть сильными, так как в стране очень сложные условия для жизни. Также журналисты отметили, что российские женщины на протяжении долгих лет успешно совмещают работу и семью. Также они чаще мужчин соблюдают традиции, дорожат семейными ценностями, борются за свои права, а также упорно отстаивают все, что важно для семьи, что также делает их такими сильными личностями.

А вот мужчины в России, напротив, ищут утешение в алкоголе и других вредных привычках, а также с легкостью отказываются от своей мечты и не борются за успех. Кроме того, в издании отметили, что в настоящее время в России существует явная тенденция, которая показывает, что женщины решают проблемы своей семьи с полной самоотдачей.

Стоит отметить, что накануне о российских женщинах высказался известный хоккеист Райан Уитни. Он сказал, что российские женщины «чернобыльские уроды». Он считает, что у женской красоты в России нет среднего варианта: они либо дурнушки, либо шикарные.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.