Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Обиженный на Санта Клауса немецкий мальчик вызвал полицию

Мальчику объяснили, что подарки просто перепутали

ЦЕТЕЛЬ, 27 декабря, ФедералПресс. Правоохранители вернули мир в семью, напомнив о преклонном возрасте Новогоднего Деда.

Маленький немецкий мальчик не на шутку обиделся полученными на Рождество подарками. Свое возмущение девятилетний житель города Цетель высказал полиции, которую он вызвал по телефону.

Прибывшим правоохранителям ребенок показал список загаданных к празднику подарков, и рассказал, что ни один из них не совпал с теми, которые нашел под елкой, сообщает телеканал NDR.

После беседы с мальчиком и его семьей полицейские объяснили, что Санта Клаус, очевидно, перепутал подарки из-за своего преклонного возраста.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о результатах опроса, проведенного среди своих пользователей ресурсом Reddit. Так, выяснилось, какие подарки чаще всего дарят тем людям, которых недолюбливаешь. Чаще всего дарят подарочный сертификат в салон ритуальных услуг, купон на посещение нелюбимого ресторана, израсходованную подарочную карту, камень, триммер для ушей и носа или кошачью еду.

Есть и надоедливый подарок под названием «Драконье яйцо». Эту бомбочку кидают в ванну, которая растворяясь, взрывается блестками и покрывает все пространство вокруг.

Фото: Pixabay.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.