Top.Mail.Ru
Политика
Ленинградская область
0

Миллиардер Андрей Молчанов покинул Совет Федерации

МОСКВА, 17 апреля, РИА ФедералПресс. Сегодня Совет Федерации официально прекратил полномочия представителя Законодательного собрания Ленинградской области Андрея Молчанова, сообщили в пресс-службе партии «Единая Россия».

МОСКВА, 17 апреля, РИА ФедералПресс. Сегодня Совет Федерации официально прекратил полномочия представителя Законодательного собрания Ленинградской области Андрея Молчанова, сообщили в пресс-службе партии «Единая Россия».

Парламентской деятельности Молчанов предпочел бизнес. Он избран на руководящую должность компании «Группа ЛСР», работающей в сфере производства стройматериалов, девелопмента и строительства.

С кандидатурой нового сенатора от Ленобласти в «Единой России» должны определится уже 24 апреля, после согласования с Президиумом Генсовета.

Напомним, Андрей Молчанов стал депутатом Заксобрания Ленинградской области от «ЕР» в декабре 2011 года. Почти сразу его делегировали в Совет Федерации как представителя региона.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.