Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Тульские сенаторы посетили пострадавший от урагана Ефремов

ЕФРЕМОВ, 24 мая, РИА ФедералПресс. Сенаторы от Тульской области Егор Атанов и Артур Чилингаров проверили как идут ремонтно-восстановительные работы в пострадавшем от урагана Ефремове. Об этом сообщает пресс-служба Совета Федерации.

ЕФРЕМОВ, 24 мая, РИА ФедералПресс. Сенаторы от Тульской области Егор Атанов и Артур Чилингаров проверили как идут ремонтно-восстановительные работы в пострадавшем от урагана Ефремове. Об этом сообщает пресс-служба Совета Федерации.

Вместе с заместителем полномочного представителя президента РФ в ЦФО Муратом Зязиковым, главным федеральным инспектором в Тульской области Сергеем Харитоновым, представителями администрации Ефремовского района сенаторы осмотрели пострадавший от стихии город, побеседовали с жителями, обсудили вопросы организации работ по восстановлению системы электроснабжения и кровли домов частного сектора, уборке территории.

«Работа по ликвидации ущерба, нанесенного стихией, была организована в очень короткие сроки. МЧС России очень оперативно отреагировало», – констатировал Егор Атанов.

«ФедералПресс» напоминает, что в результате урагана в Ефремове пострадало 179 жилых домов, в которых проживают 4314 человек. Травмы различной степени тяжести получили 22 человека. По предварительным данным ущерб, нанесенный городу в результате урагана, составляет около 150 млн рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.