Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Сенатор Александров: Украина готова обсуждать условия экономической интеграции в рамках Таможенного союза

УКРАИНА, 4 июня, РИА ФедералПресс. Делегация от Калужской области, в том числе и первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества Алексей Александров, посетили с рабочим визитом Украину. Об этом сообщает пресс-служба СФ.

УКРАИНА, 4 июня, РИА ФедералПресс. Делегация от Калужской области, в том числе и первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества Алексей Александров, посетили с рабочим визитом Украину. Об этом сообщает пресс-служба СФ.

В состав делегации также вошли губернатор Калужской области Анатолий Артамонов, мэр Калуги Николай Полежаев, министр строительства и ЖКХ Калужской области Константин Баранов и министр экономического развития региона Владимир Попов.

Члены делегации приняли участие в международном инвестиционном саммите, провели двусторонние встречи с премьер-министром Украины Николаем Азаровым, вице-премьером Константином Грищенко, депутатами Верховной Рады Украины.

По итогам визита Алексей Александров отметил, что руководство Украины готово к сотрудничеству и обсуждению условий экономической интеграции в рамках Таможенного союза. «Россия и Украина должны развивать свои экономические и культурные отношения. Это предопределено исторически», – отметил сенатор.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.