Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Борис Громов поменял Совфед на Госдуму

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 июня, РИА ФедералПресс. Член Комитета СФ по международным делам, представитель Московской области в верхней палате Борис Громов досрочно покидает Совет Федерации.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 июня, РИА ФедералПресс. Член Комитета СФ по международным делам, представитель Московской области в верхней палате Борис Громов досрочно покидает Совет Федерации.

Об этом было объявлено в ходе выездного заседания Совфеда в Таврическом дворце. Теперь Борис Громов планирует занять кресло в Госдуме РФ: он получил депутатский мандат  Дмитрия Саблина.

Напомним, до работы в качестве сенатора Громов занимал пост губернатора Московской области. Он носит звание Героя Советского Союза, награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» трех степеней, орденом Почета.

Стоит отметить, что сегодня к работе приступил новый сенатор от Мурманской области Игорь Чернышенко. Он пришел на место Андрея Гурьева, ранее добровольно сложившего с себя полномочия сенатора.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.