Top.Mail.Ru
Политика
Республика Кабардино-Балкария
0

Арсен Каноков выразил соболезнование семье и близким Альберта Кажарова

НАЛЬЧИК, 14 августа, РИА ФедералПресс. Глава КБР Арсен Каноков выразил соболезнование по поводу трагической гибели сенатора Альберта Кажарова. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

НАЛЬЧИК, 14 августа, РИА ФедералПресс. Глава КБР Арсен Каноков выразил соболезнование по поводу трагической гибели сенатора Альберта Кажарова. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

«Трудно смириться с этой утратой, вдвойне горько от того, что из-за трагической случайности обрывается жизнь полного сил и энергии человека, – говорит Каноков. – Я понимаю, как трудно сейчас его семье, родным и близким, и, конечно, готов поддержать их, оказать всяческое содействие. Выражаю самые искренние соболезнования. Альберт останется в нашей памяти верным сыном Кабардино-Балкарии».

Похороны состоятся завтра в селе Анзорей Лескенского района КБР.

«ФедералПресс» напоминает, что сегодня утром на федеральной трассе «Кавказ» в районе селения Куба-Таба лоб в лоб столкнулись «Лада Приора» и «ГАЗ-3102». В результате ДТП на месте столкновения погибли водитель «Волги» и его пассажир, член Совета Федерации, Альберт Кажаров.

Водитель и пассажир «Лады-Приора» в тяжелом состоянии доставлены в республиканскую клиническую больницу. Работает оперативно-следственная группа. Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.