Top.Mail.Ru
Политика
Республика Кабардино-Балкария
0

Фатиму Иванову выбрали представлять парламент КБР в Совете Федерации

КБР, 26 сентября, РИА ФедералПресс. Сегодня парламент республики утвердил кандидатуру депутата в Совет Федерации. Об этом сообщили в пресс-службе «ЕР».

КБР, 26 сентября, РИА ФедералПресс. Сегодня парламент республики утвердил кандидатуру депутата в Совет Федерации. Об этом сообщили в пресс-службе «ЕР».

Депутат от «Единой России» Фатима Иванова будет представлять парламент Кабардино-Балкарии в Совфеде. Такое решение было принято на пленарном заседании парламента республики. Руководитель фракции «Единая Россия» в парламенте КБР Руслан Жанимов отметил среди главных качеств Ивановой ответственность и принципиальность. Он обратил внимание, что Иванова – единственная женщина среди представителей Северного Кавказа в Совете Федерации.

Напомним, что ранее Кабардино-Балкарию в верхней палате парламента представлял Альберт Кажаров. В середине августа этого года он погиб в ДТП по дороге из Нальчика в аэропорт Минеральные Воды.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.