Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Сенатора Кондратенко похоронят в станице Пластуновской

КРАСНОДАР, 25 ноября, РИА ФедералПресс. Член Совета Федерации и экс-губернатор Кубани Николай Кондратенко будет похоронен в станице Пластуновской Динского района. Как стало известно «ФедералПресс.Юг», об этом просил сам политик.

КРАСНОДАР, 25 ноября, РИА ФедералПресс. Член Совета Федерации и экс-губернатор Кубани Николай Кондратенко будет похоронен в станице Пластуновской Динского района. Как стало известно «ФедералПресс.Юг», об этом просил сам политик.

По словам помощника Николая Кондратенко Галины Мухиной, гражданская панихида пройдет 26 ноября в Центральном концертном зале Краснодара, а отпевание – в соборе Александра Невского. Похоронен бывший губернатор будет в станице Пластуновской, сообщает «Российская газета».

Галина Мухина также сообщила, что Николай Кондратенко обратился к врачам текущей осенью. После того как у него был диагностирован рак желудка, сенатору провели операцию в Краснодаре. После выписки он вернулся в Москву для участия в заседаниях Совета Федерации.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, Николай Кондратенко скончался в ночь на 24 ноября в возрасте 73 лет. Свои соболезнования родственникам экс-губернатора выразил его преемник Александр Ткачев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.