Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

В Совфеде обсудили вопросы организации труда заключенных

МОСКВА, 30 апреля, РИА ФедералПресс. Заместитель председателя комитета Совфеда по конституционному законодательству и государственному строительству Людмила Бокова провела в Совете Федерации парламентские слушания на тему «Вопросы организации труда лиц, содержащихся в местах лишения свободы». Об этом сообщает пресс-служба СФ.

МОСКВА, 30 апреля, РИА ФедералПресс. Заместитель председателя комитета Совфеда по конституционному законодательству и государственному строительству Людмила Бокова провела в Совете Федерации парламентские слушания на тему «Вопросы организации труда лиц, содержащихся в местах лишения свободы». Об этом сообщает пресс-служба СФ.

С основным докладом выступила уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Элла Памфилова. Также в мероприятии принял участие председатель совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов.

«Следует обращать внимание не только на негативную практику. Прежде всего, необходимо выявлять положительный опыт организации труда заключенных в отдельных учреждениях и распространять этот опыт», – отметила по итогам мероприятия Людмила Бокова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.