Top.Mail.Ru
Политика
Воронежская область
0

Воронежский губернатор сменил своего представителя в Совете Федерации

ВОРОНЕЖ, 22 сентября, РИА ФедералПресс. Новоизбранный губернатор Воронежской области Алексей Гордеев назначил представителем в Совет Федерации от исполнительной власти региона депутата Госдумы Галину Карелову. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

ВОРОНЕЖ, 22 сентября, РИА ФедералПресс. Новоизбранный губернатор Воронежской области Алексей Гордеев назначил представителем в Совет Федерации от исполнительной власти региона депутата Госдумы Галину Карелову. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

«Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев своим указом назначил Галину Карелову на должность представителя региона в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации»,  – говорится в официальном сообщении.

Добавим, что занимавший этот пост с ноября 2011 года Геннадий назначен исполняющим обязанности заместителя губернатора Воронежской области — руководителя аппарата губернатора и правительства Воронежской области.

Как ранее писал «ФедералПресс», 14 сентября в Воронежской области прошли выборы губернатора. Победу одержал врио главы региона Алексей Гордеев. В минувшую субботу, 20 сентября, он вступил в должность.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.