Top.Mail.Ru
Политика
СКФО
0

Два сенатора от Кабардино-Балкарии сложили полномочия

МОСКВА, 15 октября, РИА ФедералПресс. На сегодняшнем 360-м заседании Совета Федерации сенаторы утвердили прекращение полномочий ряда парламентариев. Как сообщает пресс-служба СФ, свои полномочия сложили два сенатора от КБР.

МОСКВА, 15 октября, РИА ФедералПресс. На сегодняшнем 360-м заседании Совета Федерации сенаторы утвердили прекращение полномочий ряда парламентариев. Как сообщает пресс-служба СФ, свои полномочия сложили два сенатора от КБР.

Представитель в СФ от законодательного органа государственной власти Кабардино-Балкарской Республики Арсен Каноков, поскольку был назначен сенатором от исполнительного органа государственной власти этого же региона.

Кроме того, представитель в СФ от исполнительного органа государственной власти Кабардино-Балкарской Республики Ильяс Бечелов прекращает работать в Совете Федерации в связи с истечением срока полномочий.

Ранее «ФедералПресс.Кавказ» сообщал, что Арсен Каноков представлял в Совете Федерации парламент КБР с декабря 2013 года. За его кандидатуру проголосовали все 58 депутатов парламента. До этого с 2005 года был главой Кабардино-Балкарской Республики.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.