Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Стадо верблюдов затоптало машину под Астраханью

КРАСНОЯРСКИЙ РАЙОН, 8 июня, РИА ФедералПресс. В Красноярском районе Астраханской области семья из четырех человек, путешествующая на автомобиле, подверглась нападению стада верблюдов. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

По предварительным данным, вчера вечером на трассе Большая Сеитовка – граница Республики Казахстан 37-летний водитель «тойоты» заметил  возле села Джанай стадо верблюдов. Мужчина остановил машину, однако, верблюды, испугавшись, побежали в сторону стоящей иномарки и стали запрыгивать на нее. В этот момент в машине помимо водителя находились 35-летняя женщина и двое детей, пяти и полутора лет. Они не пострадали, однако машина получила серьезные повреждения: разбито лобовое стекло, на кузове имеются множественные вмятины. В результате семье пришлось отменить дальнюю поездку в другой город.

О происшествии было сообщено в полицию. Участковый нашел собственника верблюда. По факту нарушения правил выпаса домашних животных составлен протокол об административном правонарушении.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.