Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
1

Зам Горбаня заработал в 100 раз меньше супруги

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 25 мая, РИА ФедералПресс. Жена заместителя главы администрации Ростова-на-Дону Олега Маркитантова задекларировала доходы, более чем в 100 раз превышающем доходы супруга. Соответствующие данные опубликованы на сайте администрации города.

Олег Маркитантов, курирующий вопросы архитектуры и градострительства, задекларировал свой доход за 2015 год на уровне чуть больше миллиона рублей. В его собственности находится земельный участок площадью 607 квадратных метров и дом площадью 97 «квадратов». За тот же период супруга чиновника заработала 182 миллиона, а в ее собственности находятся четыре участка общей площадью более двух тысяч квадратных метров, три квартиры, три нежилых помещения, разнообразные дачные строения, а также доля в трех нежилых помещениях. Она также владеет двумя автомобилями: мерседесом и ВАЗом 11-й модели.

Сити-менеджер Ростова-на-Дону Сергей Горбань в 2015 году заработал три миллиона рублей и не имеет в собственности никакой недвижимости и транспортных средств. Среди его заместителей самые высокие доходы задекларировали Сергей Раздорский, курирующий вопросы экономики (3,78 миллиона), и Владимир Арцыбашев, курирующий сферу ЖКХ (3,76 миллиона).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.