Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

Сбербанк на свое 177-летие устроит южанам «Зеленый день»

Сбербанк
Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 9 ноября, ФедералПресс. Всего в акции «Зеленый день» принимают участие более 400 партнеров по всей России. Специальные предложения в эти дни действуют и для участников программы «Спасибо от Сбербанка».

Сбербанк собирается встретить свое 177-летие под девизом «Зеленый день – самый выгодный день в году!». В эти дни планируется снижение цен и большая доступность банковских и небанковских продуктов.

«Зеленый день» начнется для розничных и корпоративных клиентов 11 ноября и продлится до 12 ноября для розничных и до 17 ноября для корпоративных клиентов. По словам председателя Юго-Западного банка ПАО Сбербанк Евгения Титова, компания запускает новую традицию «Зеленый день». В это период миллионы людей смогут оформить продукты и услуги Сбербанка на уникальных условиях. По его словам, горожан ждут: ипотека со скидкой в 1,77 %, кредит от 11,77 %, вклад 7,5 %, 0 % за платежи в приложении Сбербанк Онлайн. А также 17,7 % «Спасибо» будут начисляться за оплату проезда в общественном транспорте Ростова, Краснодара, Сочи и Ставрополя.

«К акции на Юге также присоединились наши партнеры – строительные компании, туристические фирмы, спортивные клубы, кафе и рестораны. Мы рассчитываем, что каждый год их число будет только расти», – сказал он.

Ко дню рождения Сбербанк запускает для розничных и корпоративных клиентов: каждая 177 заявка на ипотеку, поданная через сервис ДомКлик с 00:00 11.11.2018 по 23:59 12.11.2018 года получает дисконт 1,7 п.п. к процентной ставке. Дополнительно по всем заявкам, поданным 12 ноября 2018 года через все каналы – дисконт 0,5 п.п. к процентной ставке. Дисконты 1,77 п.п. и 0,5 п.п. суммируются; вклад со ставкой 7,5 % годовых; потребительские онлайн-кредиты от 11,77 % годовых; заказ бизнес-карты с кешбэком 17,7 %; промо-депозит для юридических лиц со ставкой на 17,7 % выше действующих публичных ставок.

Кроме этого, 12 ноября с 00:00 по 23:59 платежи от физических лиц юридическим лицам, сделанные в мобильном приложении Сбербанк Онлайн, будут проводиться без комиссии. В пресс-службе отметили и то, что крупные торговые центры заявили о готовности своих арендаторов предоставить скидки на товары от 7 до 17 % в зависимости от стоимости покупок.

Всего в акции «Зеленый день» принимают участие более 400 партнеров по всей России. Специальные предложения в эти дни действуют и для участников программы «Спасибо от Сбербанка». В течение «Зеленого Дня» отделения Сбербанка будут работать в особом режиме. Так, 11 ноября будут открыты более 2100 дополнительных ВСП, а на слеюущий день, в понедельник – более 9500 отделений, где клиенты смогут открыть вклад «Зеленый День».

«ФедералПресс» напоминает, что Сбербанк стал победителем в конкурсе АСВ и теперь он будет банком-агентом, который выдаст компенсации вкладчикам «Уралтрансбанка».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.