Top.Mail.Ru
Уральский ФО
0

Есть контракт: на ВСМПО-АВИСМА оживят работу в трубосварочномом цехе

ВЕРХНЯЯ САЛДА, 28 сентября, РИА ФедералПресс. На ВСМПО-АВИСМА до конца 2015 года возобновит работу трубосварочный цех №30, который был остановлен почти год назад из-за отсутсвия контрактов. Для подразделения появились новые заказы на сварные трубы.

ВЕРХНЯЯ САЛДА, 28 сентября, РИА ФедералПресс. На ВСМПО-АВИСМА до конца 2015 года возобновит работу трубосварочный цех №30, который был остановлен почти год назад из-за отсутсвия контрактов. Для подразделения появились новые заказы на сварные трубы.

«Надеемся, в октябре-ноябре, когда будут утрясены все формальности по заключению договора, цех заработает в своем привычном режиме», – цитирует корпоративноя газета «Новатор» заявление заместителя гендиректора по маркетингу и сбыту Олега Ледера.

Напомним, что после того, как цех приостановил работу, коллектив был распределен по другим подразделениям ВСМПО.

Ранее портал «Сделано в регионах России» сообщал, что титановая корпорация ВСМПО-АВИСМА планирует потратить 978 млн рублей на капитальный ремонт до конца 2015 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.