Top.Mail.Ru
Уральский ФО
0

УВЗ предлагает компенсацию покупателям инновационных вагонов

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 20 августа, РИА ФедералПресс. Уралвагонзавод (УВЗ) предлагает льготы покупателям инновационных вагонов. Как сообщил начальник управления продвижения продукции УВЗ Михаил Бойко, предприятие готово компенсировать до 15% от стоимости вагонов по каждому контракту.

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 20 августа, РИА ФедералПресс. Уралвагонзавод (УВЗ) предлагает льготы покупателям инновационных вагонов. Как сообщил начальник управления продвижения продукции УВЗ Михаил Бойко, предприятие готово компенсировать до 15% от стоимости вагонов по каждому контракту.

«Разные компании по-разному оценивают размер скидки, но в целом для заказчика значимой является компенсация не менее 15% стоимости нового вагона. В таком случае срок окупаемости инновационного вагона укладывается в разумные 10-12 лет», – цитирует ТАСС заявление Бойко.

По его словам, соответствующее предложение УВЗ уже направил в федеральные органы исполнительной власти. «Рассчитываем, что в скором времени в постановление будут внесены необходимые изменения», - отметил он.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.