Top.Mail.Ru
Экономика
Северная Америка
0

Названа модель айфона с самой надежной батареей

ВАШИНГТОН, 17 сентября, ФедералПресс. Назван айфон с самой лучшей батареей.

Иностранные эксперты сравнили работоспособность различных моделей айфонов и рассказали, какой из смартфонов iPhone наиболее долго способен сохранять работоспособность при условии одного заряда батареи.

Непродолжительное время автономной работы айфонов всегда называлось среди недостатков «яблочных» смартфонов. Для сравнения: устройства, работающие на операционной системе Android, действительно функционируют на одном заряде батареи заметно дольше.

Сравнив работоспособность айфонов, специалисты пришли к выводу, что наиболее надежной моделью в этом отношении является новый iPhone XR. Этот смартфон считается бюджетным в сравнении с другими моделями айфонов.

Кроме того, хозяин этой модели может не беспокоиться о том, что в самый неподходящий момент останется без связи – iPhone XR работает на полтора часа дольше, чем, например, iPhone 8 Plus.

Если часто смотреть видео на iPhone XR, то заряда его аккумулятора хватит на шестнадцать часов. Если же просто слушать с него музыку, работоспособность гаджета растягивается на 50 часов, сообщает информационное агентство nation-news.ru.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.