Top.Mail.Ru
Происшествия
Северная Америка
0

Десятки знаменитостей и кинозвезд покинули свои дома из-за пожаров в Калифорнии

Десятки знаменитостей и кинозвезд покинули свои дома из-за пожаров в Калифорнии
Пожар, полностью уничтоживший город Парадайс, стал причиной пяти смертей

КАЛИФОРНИЯ, 10 ноября, ФедералПресс. Звезды Голливуда спасают себя и свои семьи от пожара, бушующего в Калифорнии. Многие покидают свои дома.

Актеры Джеймс Вудс, Скотт Байо, Рэйнн Уилсон, актриса Алисса Милано, режиссер Кевин Смит и многие другие знаменитости, проживающие в Северной и Южной Калифорнии, покинули свои дома из-за лесных пожаров. В своих социальных сетях они призвали местное население эвакуироваться подальше от стихии.

Пожар, полностью уничтоживший город Парадайс, стал причиной пяти смертей. Уилсон и Милано сообщили, что забрали своих родных и покинули дома. Они также призвали подписчиков поддержать жертв пожара. Рэпер Канье Уэст написал, что его семья в безопасности. Его жена Ким Кардашьян сообщила, что огонь подобрался близко к их дому на холмах, но все целы.

Режиссер фильма «Доктор Стрэндж» Скотт Дерриксон сообщил, что пожар уничтожил его дом, но семья успела уехать. Кроме того, от огня пострадали съемочные площадки фантастического сериала «Мир Дикого Запада» и шоу «Холостяк».

Как ранее сообщал «ФедералПресс», пожар в Калифорнии начался утром 8 ноября. Парадайс покинули 30 тысяч жителей.

Фото: mchs.gov.ru

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.