Top.Mail.Ru
Происшествия
Северная Америка
0

Вор-неудачник на девять часов застрял в дымоходе и заплакал

Вор-неудачник на девять часов застрял в дымоходе и заплакал
Неудачливого грабителя обнаружил начальник

ОКЛАХОМА-СИТИ, 25 апреля, ФедералПресс. Мужчина хотел через дымоход попасть в автосервис, но не смог протиснуться вниз. Позже директор обнаружил грабителя по звукам плача из камина.

В американском городе Талса в Оклахоме грабитель хотел залезть в здание автосервиса через дымоход, но застрял. Инцидент произошел ночью 22 апреля.

Мужчина перерезал провода от кондиционера. После захотел пробраться внутрь помещения через трубу, но так и не смог протиснуться вниз.

Как сообщает сотрудница автосервиса Ева Сигал, неудачливого грабителя обнаружил ее начальник. Сначала он подумал, что это голубь.

«Он услышал плач и крики из камина и подумал, что это голуби, потому что они постоянно залетают в дымоход. Но он подошел поближе, услышал "помогите" и вызвал полицейских», – рассказала она.

На место прибыли полицейские со спасателями. Застрявшего они достали в 09:45 по местному времени. Мужчина был сильно напуган, но не пострадал, пишет «Лента».

Ранее в Самарской области два школьника забили своего сверстника до смерти. Убитому они нанесли 37 ударов лопатой по голове и телу. Повреждения у их сверстника были настолько сильные, что его пришлось хоронить в закрытом гробу.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.