Top.Mail.Ru
Политика
Северная Америка
0

WikiLeaks: помощница Клинтон рассказала о ее проблемах с головой

«Ей придется больше пользоваться подсказками, у нее еще не все в порядке с головой»
«Ей придется больше пользоваться подсказками, у нее еще не все в порядке с головой»

ВАШИНГТОН, 26 октября, РИА ФедералПресс. На сайте WikiLeaks было опубликовано письмо помощницы Хиллари Клинтон Хумы Абедин, в котором она признает наличие у той проблем с головой.

«Ей придется больше пользоваться подсказками, у нее еще не все в порядке с головой», – написала Абедин.

Как передает «РИА Новости», это высказывание она позволила в ходе обсуждения реакции Клинтон на использование Джебом Бушем секретных источников финансирования.

Когда помощники Клинтон написали для нее реплику с осуждением Буша, подобрав нужную формулировку, Абедин резко высказалась о ее умственных способностях.

Напомним, что ранее информационной атаке подвергся кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп. Против Трампа выступила актриса фильмов для взрослых Джессика Дрейк. По ее словам, десять лет назад она встретилась с Трампом на турнире по гольфу. По словам актрисы, он не спрашивая разрешения, обнял и поцеловал ее, а также в навязчивой форме предлагал деньги в обмен на интимную близость. Она отказалась. Дрейк продемонстрировала при этом фотографию, на которой она запечатлена рядом с Трампом.

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.