Top.Mail.Ru
Политика
Северная Америка
0

Трамп опубликовал видео, которое высмеивает тех, кто не верит в его победу

Фото: Wikimedia

ВАШИНГТОН, 9 июля, ФедералПресс. Президент США разместил его в своем Твиттере.

Американский лидер Дональд Трамп в воскресенье в своем Twitter  выложил видео, высмеивающее тех, кто не верил в его победу на выборах. Об этом стало известно РИА Новости утром в понедельник.

Продолжительность ролика составляет две с половиной минуты. Он начинается с записи, где Трамп заявляет о своем намерении баллотироваться в президенты. Далее следует нарезка из высказываний разных людей, которые убеждены, что Трамп никогда не станет президентом. В их числе оказались: один из соперников Трампа в предвыборной гонке Берни Сандерс, ведущие различных программ и их гости, политические комментаторы и журналисты.

Видео продолжается нарезкой из эфира телекомпании CNN в день выборов, где показывается, что число тех, кто выбрал Трампа и проголосовал за него на выборах набирает стремительные обороты, а тональность ведущих меняется до тех пор, пока наконец все не приходит к победе нынешнего президента.

“Тогда они просто не поняли этого. Зато понимают сейчас”, — именно такую подпись оставил Трамп к прикрепленному видео.

Твит Трампа вызвал эмоции подписчиков. Ролик посмотрели почти два миллиона пользователей соцсетей. В комментариях к его сообщению некоторые пользователи не упустили возможности напомнить о том, что Трамп набрал большинство голосов от выборщиков от штатов, но уступил по числу голосов избирателей.

Согласно данным официально утвержденных результатов по всем штатам, Клинтон оказалась впереди Трампа почти на 3 миллиона голосов избирателей.

 

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.