Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Иванка Трамп: отец относится к женщинам позитивно

«Я знаю, что когда мой отец работал в частном секторе, у него было позитивное представление о женщинах»

ВАШИНГТОН, 25 апреля, РИА ФедералПресс. Президент США Дональд Трамп не сомневается, что женщины могут работать не хуже мужчин. Об этом сообщила его дочь Иванка Трамп на «Женской двадцатке» в Берлине.

В ходе круглого стола на тему «Вдохновляющие женщины: расширение масштабов женского предпринимательства» Иванка Трамп заявила, что ее отец имеет позитивное представление о женщинах, передают РИА «Новости».

«Я знаю, что когда мой отец работал в частном секторе, у него было позитивное представление о женщинах, он знает, что женщины могут работать так же хорошо, как и мужчины…», – сообщила Иванка.

Она подчеркнула, что отец воспитывал ее таким образом, чтобы она никогда не была ограничена и могла добиться успеха в любом деле.

«Он не делал разницы между мной и моим братом, к примеру. Мы видели это, когда он был предпринимателем, и вы увидите это в нем, как в президенте», – заявила Иванка.

«ФедералПресс» напоминает, что в круглом столе в Берлине участвуют также канцлер ФРГ Ангела Меркель, королева Нидерландов Максима, глава МВФ Кристин Лагард и глава канадского МИД Христя Фриланд.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.