Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
2

«Нам нужна нерушимая связь». Американский школьник мечтает об объединении Трампа и Путина

«Мы вроде бы должны сражаться против одного общего врага, но вместо этого выступаем друг против друга»
«Мы вроде бы должны сражаться против одного общего врага, но вместо этого выступаем друг против друга»

ВАШИНГТОН, 22 июня, Федерал Пресс. Американский школьник Коул Маккаферти не верит в «связи» президента США Дональда Трампа с Россией и считает, что американскому лидеру необходимо объединиться со своим российским коллегой Владимиром Путиным для лучшего будущего для обоих государств.

Маккаферти признался, что мечтает о встрече двух мировых лидеров, передает RT.

«От имени всех детей говорю, что хочу, чтобы президент Путин и президент Трамп встретились. Нам нужно работать вместе, а не друг против друга, и быть союзниками. Нам нужна нерушимая связь между Соединенными Штатами и Россией. Наконец, я хочу стать тем, кто объединит двух мировых лидеров. Я представляю будущее этой страны», – сообщил школьник.

Коул уверен, что скандал о «связях» Трампа с Кремлем раздувают СМИ и Голливуд, которые пытаются подорвать доверие к президенту.

«Это всё придумывают демократы, и доказательств у них никаких нет. Они контролируют телеканалы, которые выдумывают эти фейковые новости», – считает он.

Школьник сообщил, что хотел бы стать послом доброй воли и объединить президентов в борьбе за общее дело.

«Мы вроде бы должны сражаться против одного общего врага, но вместо этого выступаем друг против друга. Я хотел бы, чтобы между нашими странами наступил мир», – подчеркнул Коул.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.