Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Тупак Шакур расстался с Мадонной из-за расизма

Между рэпером и Мадонной в 1995 году были романтические отношения
Между рэпером и Мадонной в 1995 году были романтические отношения

США, 6 июля, ФедералПресс. В США выставлено на торги письмо рэпера Тупака Шакура к певице Мадонне. Исполнители в 1995 году состояли в романтических отношениях, однако именно эта бумага послужила причиной для расставания.

Письмо, написанное рэпером известной певице из тюремной камеры, оценивается в 100 тыс. долларов, сообщает портал TMZ. Оно датируется 15 декабря 1995 года, в тексте послания музыкант предлагает Мадонне прекратить отношения.

Он признается, что долгое время собирался с мыслями перед тем, как написать письмо, извиняется и отмечает, что помнит ее слова про то, что они «больше, чем друзья». Тупак заявляет, что его роман с белокожей женщиной, даже всемирно известной, может отвернуть от него поклонников. «Для тебя связь с темнокожим не будет значить конец карьеры, она не нанесет тебе вреда. Но для меня это совершенно другое. Меня рядом с белой женщиной воспринимают совсем иначе», – пишет исполнитель. В конце письма он просит бывшую возлюбленную его понять и предлагает остаться в дружеских отношениях.

В 2015 году Мадонна подтвердила, что в 1990-х у нее был роман с Тупаком Шакуром. Он был одним из богатейших музыкантов планеты и погиб в ходе бандитской перестрелки в сентябре 1996 г.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.