Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

СМИ: Анджелина Джоли думает обратиться к суррогатной матери

Фото: Wikimedia Commons, Richard Hebstreit
Фото: Wikimedia Commons, Richard Hebstreit

США, 24 июля, ФедералПресс. Голливудская актриса Анджелина Джоли стала появляться на публике в обществе таинственного молодого человека – впервые их заметили вместе в Диснейленде, куда звезда привела своих шестерых детей в честь 9-го дня рождения близнецов Нокса и Вивьен. По словам зарубежных СМИ, актриса и ее новый возлюбленный планируют завести ребенка.

Как сообщает таблоид The Hollywood Gossip со ссылкой на источник, приближенный к Джоли, отношения между голливудской звездой и ее избранником очень серьезны – они собираются создать семью. Отмечается, что речь идет не об усыновлении детей, а об обращении к услугам суррогатной матери – сама Анджелина в 2015 году перенесла операцию по удалению яичников из-за риска развития рака.

Инсайдеры также сообщают, что после развода с Брэдом Питтом, она думала, что больше не захочет детей, но, кажется, нашла человека, который достоин стать отцом ее ребенка. «Энджи очень серьезно относится к этому парню, ради нее он развелся с женой», – добавляют источники.

Известно, что новому возлюбленному актрисы около 50 лет, он ближневосточного происхождения и окончил Оксфорд. Когда они с Анджелиной познакомились, оба были женаты, и он долго не мог получить развод.
Напомним, что у Анджелины Джоли шестеро детей: сыновья Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Нокс Леон; дочери Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин. Все носят фамилию Джоли-Питт, хотя лишь трое – Шайло, Нокс и Вивьен – являются биологическими детьми Анджелины и Брэда Питта. 

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.