Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

«Бранджелина» может воссоединиться

Анджелина Джоли и Брэд Питт могут отозвать заявление о разводе. Фото: flickr.com, Chrisa Hickey
Анджелина Джоли и Брэд Питт могут отозвать заявление о разводе. Фото: flickr.com, Chrisa Hickey

США, 10 августа, ФедералПресс. Голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт могут отозвать заявление о разводе. Западные СМИ ждут, когда знаменитости объявят о восстановлении отношений.

По информации инсайдеров, звездная пара за последние несколько месяцев не сделали ничего, чтобы завершить бракоразводный процесс. «Развод захлох. В течение нескольких месяцев они не сделали ничего, чтобы этот процесс продвигался, и никто не думает, что они когда-либо соберутся это сделать», – цитирует источник журнал Us Weekly.

В мае сообщалось, что актриса приобрела особняк недалеко от дома своего бывшего возлюбленного, чтобы их дети могли видеться с отцом. Также в СМИ появлялась информация о тайных встречах Джоли и Питта, которые только подогрели слухи об их скором воссоединении.

Отмечается, что немаловажную роль в потеплении отношений между одной из самых красивых пар Голливуда сыграл отказ Брэда от спиртного. «Он стал вести трезвый образ жизни, чтобы попытаться снова завоевать ее», – передают инсайдеры. По их словам, Анджелина оценила такой серьезный шаг, и если Питт продемонстрирует, что серьезно относится к семейным обязанностям, то она готова отозвать заявление о разводе, так как «все еще любит его».

Напомним, 19 сентября 2016 года Джоли официально инициировала бракоразводный процесс с Питтом. По данным источников, основной причиной разрыва стали постоянные споры по поводу воспитания своих шестерых детей, а поводом – ссора между главой семейства и старшим сыном Мэддоксом на борту частного самолета, однако эта информация не подтвердилась. Немаловажную роль сыграли и пристрастия Брэда к алкоголю и легким наркотикам.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.