Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Бритни Спирс переписала свое завещание ради безопасности детей

Бритни Спирс ограничит своим детям доступ к 34-миллионному состоянию
Бритни Спирс ограничит своим детям доступ к 34-миллионному состоянию

США, 17 августа, ФедералПресс. Популярная певица Бритни Спирс решила переписать завещание после выходки неизвестного мужчины на одном из ее концертов. Теперь ее сыновья смогут в случае ее смерти смогут получить наследство только при достижении 35-летнего возраста.

Согласно изначальному варианту завещания, составленном певицей еще до рождения детей, 11-летнего Шона и 10-летнего Джейдена, которые появились на свет в браке с танцором Кевином Федерлайном, ее дети, в случае смерти певицы, должны получить в равных долях всю сумму завещанных денег по достижению 18-летнего возраста, сообщает портал TMZ. Однако теперь в 18 лет они получат только часть от капитала Бритни, вторую часть — в 25 лет, а в 35 — полную сумму. Отмечается, что на данный момент состояние Спирс составляет 34 млн долларов.

Напомним, инцидент, заставивший певицу пересмотреть будущее ее сыновей, произошел 9 августа на концерте Бритни в Лас-Вегасе. Во время исполнения номера на сцену выбежал один из зрителей. Телохранители 35-летней артистки быстро скрутили и вывели мужчину из зала, а сама певица не успела заметить нарушителя. После происшествия концерт продолжился.

Фото: flickr.com, Drew de F Fawkes

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.