Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Том Круз намерен вернуться к съемкам после полученной травмы

США, 19 сентября, ФедералПресс. Голливудский актер Том Круз, получивший травму на съемках шестой части киносаги «Миссия невыполнима», заявил, что идет на поправку и вернется к полноценной работе уже через пару недель.

В середине августа студия Paramount Pictures, занимающаяся съемками новой части франшизы, приняла решение приостановить работу над фильмом на несколько месяцев после того, как 55-летний исполнитель главной роли Том Круз неудачно выполнил трюк и сломал лодыжку.

Продюсеры картины были готовы ждать, пока актер полностью восстановится. Теперь Круз заявил, что готов вернуться к работе. «Все хорошо, спасибо за ваши сообщения и пожелания. Я собираюсь начать съемки через пару недель», – рассказал артист в интервью телеканалу Extra на презентации картины «Сделано в Америке».

«ФедералПресс» раннее сообщал, что голливудский актер Том Круз самостоятельно выполняет все трюки во время съемок, однако в момент исполнения одного из них получил травму – он попытался перепрыгнуть с одной крыши здания на другую, однако не рассчитал свои силы и ударился о стену. В результате артист сломал две кости в голеностопном суставе.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.