Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Съемки сиквела фильма о Чудо-женщине пройдут в условиях борьбы с домогательствами

США, 23 января, ФедералПресс. Продолжение фантастического фильма о супергероине Чудо-женщине будет снят с применением новых правил, разработанных Гильдией продюсеров США по борьбе с сексуальными домогательствами.

Как сообщает издание Fortune, согласно новой инструкции, перед началом съемок фильма все члены съемочной группы должны проходить персональную тренировку по защите от сексуальных домогательств, а все жалобы о неподобающем поведении должны быть встречены с сопереживанием к предполагаемой жертве и тщательно проверены. Также все заявления и свидетельства следует документировать. В связи с этим продюсеры картины должны обеспечить механизм, позволяющий сообщить о случаях приставаний.

Фильм «Чудо-женщина 2» выйдет на экраны 13 декабря 2019 года. Режиссером картины стала Пэтти Дженкинс, снявшая первую часть.

«ФедералПресс» сообщал, что исполнительница роли Чудо-женщины Галь Гадот пригрозила студии отказаться от съемок, если компания Warner Bros не прекратит работать с режиссером Брэттом Рэтнером, обвиненным в сексуальных домогательствах.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.